VIII Восьмой кубок будущего первоклассника (13-14 мая 2023 года)

Уважаемые юные шахматисты и их родители!

Внимание!!!

13 и 14 мая шахматная школа “Четыре офицера” приглашает дошкольников на турнир по быстрым шахматам для детей дошкольного возраста “VIII Кубок будущего первоклассника”.

Руководство проведения соревнования

Общее руководство соревнованием осуществляет шахматная школа «Четыре офицера» и шахматное пространство “Девятая пешка”.
Непосредственное руководство, ответственность за организацию медицинского обслуживания, безопасность и здоровье участников в турнирном зале возлагается на судейскую коллегию.
Вне турнирного зала ответственность несут сопровождающие лица участников соревнования.
Шахматная школа «Четыре офицера»: 8(3952) 61-89-20
Руководитель шахматной школы «4 офицера», Александр Син: 8-902-177-13-80;
Директор турнира – Грехнева Наталья Евгеньевна: 8-908-661-65-66, 8-914-875-40-05;

Количество мест ограничено – 100 участников.

Место и время проведения

Турнир проводится 13-14 мая 2023 года по адресу: г. Иркутск, ул. Ширямова, 38/4 (Парк-музей “Патриот”, остановка «ВСЭМ»).

Начало регистрации на турнир: 24.04.2023г. 14:00
Завершение регистрации: 12.05.2023г. 18:00
Рассадка участников: 13.05.2023г. 09:40
Открытие турнира: 13.05.2023г. 10:00
Начало 1 тура: 13.05.2023г. 10:15

Начало 5 тура: 14.05.2023г. 10:00

Расписание 2-7 тура может быть скорректировано регламентом проведения турнира.

Участники соревнования

К участию допускаются шахматисты 2016 г.р. и младше, обучающиеся в дошкольных образовательных учреждениях.
НЕ допускается (независимо от возраста) участие шахматистов «вне конкурса» - поступивших в среднее общеобразовательное учреждение в 2022 и предшествующих годах.
Шахматисты 2015 г.р. и старше, НЕ поступившие в среднее общеобразовательное учреждение в 2022 и предшествующих годах имеют право принять участие в случае представления справки с дошкольного образовательного учреждения.
Турнирный взнос составляет 1250 рублей.

Особые условия

Участники, не имеющие ID в РШФ обязаны предоставить фотографию и скан свидетельства о рождении.

Участники турнира или их представители обязаны находиться в группе «4 офицера-Шахматные турниры» в мессенджере Viber, поскольку в данной группе будет происходить информирование о турнире, в том числе о дополнительных требованиях к участникам от владельцев помещений. Информация, размещенная в данной группе, считается доведенной до участников.
Присоединиться к группе в Viber можно по ссылке: https://4oficera.ru/viber

Участник, не пришедший на первый тур, и не сообщивший организаторам о времени своего прибытия исключается из турнира со второго тура.

В случае неучастия в турнире, турнирный взнос возвращается в полном объеме, в случае предупреждения о неучастии в турнире за сутки до начала турнира. В случае предупреждения о неучастии в турнире менее чем за сутки, вступительный взнос возвращается только в случае если на освободившееся место будет найден другой участник. Во всех остальных случаях взнос не возвращается.
Шахматисты, желающие принять участие в турнире, но не прошедшие регистрацию, могут принять участие со второго тура, при наличии мест в турнире.

Условие проведения и определение победителей

Соревнования проводятся согласно Правилам вида спорта «шахматы», утвержденных приказом Минспорта России от 17.07.2017 № 654 в редакции приказа Минспорта России от 29.12.2020 № 988.
Контроль времени – 15 минут на всю партию каждому участнику.

Компьютерная жеребьёвка осуществляется с использованием программы Swiss Manager. Протесты на результаты компьютерной жеребьёвки не принимаются.

Места, занятые участниками, определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков используются следующие дополнительные показатели по убыванию приоритета: коэффициент Бухгольца, коэффициент Зоннеборн – Бергера, количество побед, усечённый коэффициент Бухгольца.
Допустимое время опоздания – до истечения основного времени.

Награждение

Участник, занявший 1-3 место среди мальчиков и 1-3 место среди девочек, награждаются ценным призом, кубком, медалью, грамотой.
Самый младший участник и самая младшая участница награждается кубком, грамотой и призом.
Организаторы устанавливают 3 дополнительных номинаций, победитель в каждой из которых, награждается кубком и грамотой.
Каждый участник получает диплом об участии в турнире, памятный значок и приз.

Финансовые расходы

Расходы, связанные с награждением и судейством обеспечиваются взносами участников.

Дополнительные условия

Участники соревнования обязаны иметь сменную обувь.
Участники соревнований и лица их сопровождающие обязаны бережно относиться к имуществу организаторов турнира и владельцев помещения где проводится турнир.
Лица, нарушающие данные условия могут быть дисквалифицированы с турнира.

Список зарегистрированных участников (Всего: 85):

  Количество оплативших взнос участников: 85

Дата регистрации ФИО участника Дата рождения ID РШФ ФИО тренера ФИО контактного лица Фото Документ Турнирный взнос
1 03 May 2023 13:31 Берлин Степан Денисович Sept. 7, 2016 Внесен
2 03 May 2023 16:32 Махдиева Виктория Михайловна June 21, 2016 Макаров Н. И. Внесен
3 03 May 2023 16:45 Герзанич Алиса Викторовна Jan. 25, 2016 Ковалев Т.А. Внесен
4 04 May 2023 08:29 Портянной Михаил Васильевич March 1, 2017 Внесен
5 04 May 2023 08:56 Самсоненко Иван Сергеевич Jan. 10, 2016 Внесен
6 05 May 2023 14:45 Антипин Артем Максимович April 18, 2017 Внесен
7 05 May 2023 18:26 Салин Дамир Вадимович Feb. 7, 2016 Краснопеев П. В. Внесен
8 05 May 2023 23:18 Еланова Марина Владимировна April 29, 2023 Еланов Владимир Гаврилович Внесен
9 06 May 2023 12:53 Коконова Есения Aug. 13, 2016 Шалимова Н.В. Внесен
10 06 May 2023 16:49 Долматов Артём Иванович July 7, 2017 Еланов Владимир Гаврилович DolmatovArtem070717 Внесен
11 10 May 2023 19:44 Игнатьев Егор Егор Александрович June 1, 2016 Внесен
12 10 May 2023 19:59 Кириенко Кира Максимовна Oct. 12, 2016 Внесен
13 11 May 2023 09:41 Ямщиков Арсений Артемович July 14, 2017 Внесен
14 11 May 2023 14:10 Королев Степан Максимович March 19, 2016 Внесен
15 11 May 2023 14:39 Ковшар Мария Романовна Dec. 7, 2016 Внесен
16 11 May 2023 20:33 Пятрикас Адриан Артурович May 16, 2016 Хинтуханова Е.А. Внесен
17 12 May 2023 16:33 Лоншаков Матвей Jan. 10, 2016 Внесен
18 12 May 2023 21:06 Москвитина Кира March 23, 2016 Внесен
19 24 Apr 2023 16:04 Андреев Лаврентий ID РШФ 527367 July 22, 2016 Внесен
20 24 Apr 2023 19:06 Антакшинов Пётр April 28, 2016 Шомоев Внесен
21 24 Apr 2023 19:26 Мурамщиков Артемий Алексеевич Jan. 6, 2016 379740 Внесен
22 24 Apr 2023 19:49 Фомин Андрей Евгеньевич Dec. 16, 2015 Оршонова Анна Германовна Внесен
23 24 Apr 2023 20:33 Ковалёв Тимур Дмитриевич Jan. 22, 2016 446926 Грехнева Н.Е. Внесен
24 24 Apr 2023 21:30 Пензина Лика Максимовна July 15, 2016 Грехнева Наталья Евгеньевна Внесен
25 25 Apr 2023 08:13 Кузьмин Иван Дмитриевич Oct. 6, 2016 Оршонова Анна Германовна Внесен
26 25 Apr 2023 10:32 Урбанов Виктор Александрович Jan. 25, 2016 Внесен
27 26 Apr 2023 12:39 Велижанин Тимур Ильич Sept. 15, 2016 Грудинин Евгений Анатольевич Внесен
28 26 Apr 2023 13:29 Адельшин Евгений Ренатович Nov. 27, 2015 Грехнева Внесен
29 26 Apr 2023 13:31 Константинов Тимур Александрович March 3, 2016 Грехнева Н.Е. Внесен
30 26 Apr 2023 13:39 Глушаков Тимофей Евгеньевич April 22, 2016 Грехнева А.С. Внесен
31 26 Apr 2023 13:40 Дай Виктория Етиновна March 25, 2017 Внесен
32 26 Apr 2023 13:47 Батышев Артём Павлович May 3, 2017 Грехнева Внесен
33 26 Apr 2023 13:50 Лбов Михаил Максим March 4, 2016 Внесен
34 26 Apr 2023 14:22 Силаев Сергей Александрович June 19, 2016 Внесен
35 26 Apr 2023 14:30 Векшин Кирилл Алексеевич Feb. 26, 2016 Грехнева А.С. Внесен
36 26 Apr 2023 14:57 Мараховский Кирилл Романович Sept. 11, 2017 Внесен
37 26 Apr 2023 18:00 Пацула Михаил Михайлович Oct. 20, 2015 Грехнева Внесен
38 26 Apr 2023 20:02 Шошин Михаил Александрович Feb. 9, 2016 Алёна Сергеевна Внесен
39 26 Apr 2023 21:52 Стальмаков Константин Владимирович June 16, 2016 Попов Э. Г. Внесен
40 26 Apr 2023 22:17 Торосян Маргарита Рафиковна March 12, 2016 393441 Грехнева А.С. Внесен
41 27 Apr 2023 10:32 Назаров Федор June 28, 2016 Каретникова Ю.Е Внесен
42 27 Apr 2023 11:22 Казадаева Виктория Алексадровна July 6, 2016 Грехнева Алена Сергеевна Внесен
43 27 Apr 2023 15:17 Лука Анастасия Андреевна Jan. 27, 2018 Каретникова Ю.Е. Внесен
44 28 Apr 2023 07:29 Бонеев Роман Михайлович Sept. 10, 2016 Наталья Евгеньевна Внесен
45 28 Apr 2023 16:12 Гинзбург Виктория Яковлевна March 26, 2017 Внесен
46 28 Apr 2023 16:42 Халапханов Руслан Алексеевич Feb. 24, 2017 Оршонова Анна Германовна Внесен
47 29 Apr 2023 08:28 Ветров Андрей Леонидович Jan. 26, 2016 Демихов М. И. Внесен
48 29 Apr 2023 09:08 Макеев Егор Степанович Aug. 22, 2016 Ковалев Тимур Алексеевич Egor_Makeev Внесен
49 29 Apr 2023 10:53 Макеев Даниил Степанович April 24, 2018 Ковалев Тимур Алексеевич Внесен
50 29 Apr 2023 13:28 Кулаков Александр Михайлович Jan. 28, 2016 Внесен
51 29 Apr 2023 14:05 Калиниченко Николай Иванович July 2, 2016 Шалимова Н.В. Внесен
52 29 Apr 2023 14:07 Починский Фёдор Михайлович Oct. 28, 2016 Шалимова Н.В. Внесен
53 29 Apr 2023 14:09 Медведев Иван Вадимович Feb. 7, 2016 Шалимова Н. В. Внесен
54 29 Apr 2023 14:10 Гатапова Паулина Булатовна Sept. 21, 2016 Шалимова Н. В. Внесен
55 29 Apr 2023 19:20 Колесов Андрей Алексеевич Nov. 11, 2016 Филиппов А.Е., Филиппов С.А. Внесен
56 29 Apr 2023 23:37 Ситчихина Екатерина Андреевна June 24, 2017 Грехнева Наталья Евгеньевна Внесен
57 01 May 2023 10:59 Долганов Константин Васильевич Feb. 15, 2017 Внесен
58 01 May 2023 12:03 Стариков Матвей Артурович Jan. 25, 2017 Деваев Данил Внесен
59 01 May 2023 12:39 Сотникова Полина Доржаевна Feb. 5, 2016 Балданова Н.Б. Внесен
60 01 May 2023 19:42 Иванов Владислав Вячеславович Jan. 3, 2016 Юлия Викторовна Яковлева Внесен
61 01 May 2023 20:14 Лисянский Тимур Артурович May 24, 2017 Каткова Влада Эдуардовна Внесен
62 01 May 2023 20:31 Зверев Дмитрий Сергеевич Feb. 6, 2017 Влада Эдуардовна «Каиса» Zverev Dima Внесен
63 01 May 2023 21:21 Вторушин Родион Андреевич Oct. 2, 2016 Каткова Влада Эдуардовна Внесен
64 02 May 2023 17:40 Соколов Демьян Александрович Feb. 10, 2016 Каткова Влада Эдуардовна Яковлева Юлия Викторовна irkspr Внесен
65 02 May 2023 20:43 Русских Артём Кириллович Nov. 22, 2016 Яковлева Юлия Викторовна Внесен
66 03 May 2023 06:31 Закаблуковская Ведана Андреевна March 12, 2019 Каткова Влада Эдуардовна Внесен
67 25 Apr 2023 18:29 Судаков Владимир March 20, 2017 Шафиков Алексей Рафаилович Внесен
68 24 Apr 2023 11:32 Паныч Гордей Даниилович May 20, 2016 Гармаева ЮС Внесен
69 24 Apr 2023 11:34 Хаганети Артур Евгеньевич March 27, 2016 Гармаева ЮС Внесен
70 26 Apr 2023 13:54 Гималтдинова Мира Рустамовна July 15, 2019 Грехнева Н.Е Внесен
71 03 May 2023 20:52 Полякова Елизавета Никитична Aug. 3, 2018 Грехнева Наталья Евгеньевна Внесен
72 29 Apr 2023 17:35 Ключевская Валерия Feb. 17, 2017 Грехнева Н.Е. Внесен
73 29 Apr 2023 10:50 Ситников Михаил May 28, 2016 Грехнева Внесен
74 29 Apr 2023 20:44 Баев Денис Алексеевич Aug. 28, 2016 Филиппов А.Е., Филиппов С.А. Внесен
75 24 Apr 2023 14:54 Жарникова Екатерина Дмитриевна June 30, 2016 Внесен
76 07 May 2023 09:07 Маяренков Святослав Сергеевич Nov. 8, 2016 Алексей Рафаилович Внесен
77 03 May 2023 07:55 Тимофеева Валерия Павловна May 12, 2016 Ковалёв Тимур Алексеевич Внесен
78 11 May 2023 15:02 Долгопятова Алиса Михайловна April 6, 2016 Грехнева Н.Е. Внесен
79 11 May 2023 14:24 Сайфудинов Александр Андреевич Aug. 12, 2016 Внесен
80 29 Apr 2023 11:48 Щеглов Дмитрий Павлович Jan. 23, 2017 Ковалев Сергей Валерьевич Dima_Scheglov Внесен
81 29 Apr 2023 15:15 Журов Даниил Сергеевич July 15, 2016 Грехнева Наталья Евгеньевна Внесен
82 01 May 2023 23:25 Степаненко Илья Артёмович Dec. 5, 2015 Каретникова Ю.Е. Внесен
83 04 May 2023 21:13 Цыганков Евгений Григорьевич July 20, 2016 Григорьев ЕА Внесен
84 04 May 2023 21:14 Цыганков Михаил Григорьевич July 26, 2016 Григорьев ЕА Внесен
85 08 May 2023 13:35 Сахиров Андрей Валерьевич Jan. 25, 2016 Грехнева Внесен

  Участников пока нет