"Лига 1000" - Июнь 2019

Уважаемые шахматисты и их родители!

Приглашаем Вас к участию в турнире по классическим шахматам “Лига 1000” - Июнь 2019.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет ОО «ЕФШИ». Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья – Оболенских Д.А.
Общее количество судей: 5 человек.

Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся с 15 по 16 июня 2019 г. в помещении буфета «Президент» (г.Иркутск, ул. Дек. Событий, 57).
Регистрация участников 15 июня 2019г. с 11.30 до 12.00. Начало 1-го тура 15 июня 2019г. в 12.00. Начало второго дня соревнований – 16 июня 2019г. в 11.30.

Участники соревнования
Ввиду ограниченного количества посадочных мест, шахматистам, не прошедшим предварительную регистрацию, участие не гарантируется.

К участию в соревновании допускаются 24 (первыми подавшие заявки и оплатившие турнирный взнос в размере 400 руб.) шахматиста не старше 2002 г.р. с российским рейтингом по классическим шахматам 1000 пунктов или не имеющие рейтинга.
Шахматисты, имеющие российский рейтинг по классическим шахматам 1001 и более, к участию в соревновании не допускаются.

Предварительная регистрация осуществляется на данной странице турнира и заканчивается 14 июня 2019г. в 24.00. Оплата турнирного взноса, производится на данной странице турнира.

Списки зарегистрированных участников публикуются на данной странице турнира ниже.

Условия проведения и определение победителей
Соревнования проводятся согласно Правилам вида спорта «шахматы», утверждённым приказом Минспорта России №1087 от 19.12.2017г. Участники делятся на подгруппы по 5-6 человек. Мальчики и девочки соревнуются в смешанных подгруппах.
Участники каждой подгруппы играют по круговой системе в 5 туров с обсчётом российского рейтинга по классическим шахматам.
Контроль времени – 30 минут каждому участнику с добавлением 30 секунд за ход, начиная с первого.
Допустимое опоздание – 30 минут от начала тура. Участники обязаны вести запись ходов на протяжении всей партии.
Места, занятые участниками, определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков используются следующие дополнительные показатели по убыванию приоритета:
- коэффициент Зоннеборна-Бергера;
- количество побед;
- результат личной встречи;
- дополнительное соревнование.
Поведение участников во время проведения соревнований регламентируется Положением «О спортивных санкциях в виде спорта шахматы».

Награждение победителей
Участники, занявшие 1-3 места в каждой подгруппе, награждаются грамотами. Победитель в каждой группе награждается ценным призом.

Список зарегистрированных участников:

  Количество участников: 25

Дата регистрации ФИО участника Дата рождения ID РШФ ФИО тренера Фото Документ Турнирный взнос
1 29 May 2019 17:23 Ершова Яна Дмитриевна Sept. 19, 2010 197572 Рудых С.Л. Внесен
2 29 May 2019 19:43 Ведерников Ярослав Николаевич Aug. 14, 2011 Привалихин Федор Сергеевич Внесен
3 30 May 2019 16:19 Бронникова Кира Ивановна March 27, 2009 Макаров Н.И. Внесен
4 31 May 2019 13:05 Батурова Ирина Константиновна April 29, 2011 Внесен
5 31 May 2019 13:36 Рыбкин Тимофей Романович Feb. 6, 2008 Макаров .И. Внесен
6 02 Jun 2019 11:04 Ильютюк Валерия Павловна Sept. 26, 2008 182722 Сидоров -
7 02 Jun 2019 18:37 Францев Кирилл Артурович July 27, 2011 215851 Щербаков А.В. -
8 02 Jun 2019 18:39 Макаров Дмитрий Русланович Jan. 12, 2008 Жамбалов Б.Ю. -
9 02 Jun 2019 18:41 Гнатюк Алексей Николаевич Oct. 18, 2009 Жамбалов Б.Ю. -
10 02 Jun 2019 18:44 Рязанцев Матвей Максимович July 30, 2012 215860 Демихов М.И. Внесен
11 02 Jun 2019 18:47 Дехтяр Александр Владимирович Dec. 8, 2011 Демихов М.И. -
12 02 Jun 2019 18:48 Асламов Дмитрий Ильич Jan. 26, 2012 Демихов М.И. -
13 04 Jun 2019 12:57 Косенко Иван Павлович April 11, 2011 159292 Рудых С. Л. Внесен
14 04 Jun 2019 16:43 Ставинов Леон Константинович Aug. 20, 2012 Внесен
15 04 Jun 2019 18:53 Глызин Максим Леонидович Oct. 2, 2011 232291 Грехова Наталья Евгеньевна Внесен
16 05 Jun 2019 17:32 Мишин Матвей Михайлович Dec. 22, 2010 Юдин Внесен
17 06 Jun 2019 11:48 Воронин Егор Сергеевич Aug. 26, 2004 248382 Макаров Н.И. -
18 06 Jun 2019 12:39 Панюшин Алексей Сергеевич March 7, 2007 Зарукина Марина Алексеевна Внесен
19 06 Jun 2019 15:06 Ратнер Кирилл Алексеевич Feb. 27, 2010 Пантелеев -
20 07 Jun 2019 19:56 Лапанова Карина Михайловна Aug. 26, 2006 Внесен
21 07 Jun 2019 20:02 Лапанова Мария Сергеевна Aug. 29, 2011 Внесен
22 09 Jun 2019 17:04 Архипцова Аделля Николаевна Aug. 15, 2009 154711 Рудых СЛ -
23 13 Jun 2019 10:18 Голято Софья Валерьевна Oct. 1, 2012 166225 Самарин С.И. Внесен
24 13 Jun 2019 14:26 Иришина Анастасия Александровна Sept. 22, 2012 215862 Макаров Н.И. Внесен
25 14 Jun 2019 14:14 Стругов Алексей June 27, 1905 39990 -