Зимний этап кубка "Белого Слона" 2020

Добро пожаловать на страницу турнира

“Зимний этап кубка “Белого слона” 2020”


Уважаемые юные любители шахмат и их родители!
В 2019-20г. действует новостная лента “Белого Слона”.
Актуальные события, итоговые таблицы , популярные вопросы и ответы на тему детских шахмат в Иркутске
смотрите по адресу : http://news.slon38.ru .
Переходите по ссылке и узнавайте свежие обновления о событиях шахматной школы “Белый Слон” в Иркутске!

Место и дата проведения.

Турнир состоится в субботу : 29 февраля 2020г.
по адресу: г. Иркутск, ул. Воронежская, 2 (Лицей № 1 , ост. транспорта “Кая”).
Регистрация участников с 10:30 до 11:30
Начало первого тура в 12.00

Наблюдайте он-лайн за ходом турнира по адресу :
http://kubok-online.slon38.ru (будет переход на заметку в Эверноут)
Смотрие итоги, фотографии победителей и новости Белого слона смотрите на нашем обновленном сайте :
http://belyislon38.ru

Участники турнира.

К участию в соревновании допускаются:
Дошкольники и учащиеся общеобразовательных школ г. Иркутска и Иркутской области и других регионов РФ в возрасте от 6 до 13 лет, не имеющие спортивных разрядов (безразрядники), и имеющих юношеские спортивные разряды до 2-го включительно.
Дошкольники и школьники, не имеющие опыта участия в соревнованиях, но желающие принять участие в турнире, могут участвовать в конкурс-игре по решению шахматных задач и композиций.

Условие проведения и определение победителей

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров, согласно Правилам вида спорта «шахматы», утверждённым приказом Минспорта России №1087 от 19.12.2017г.
Контроль времени – 15 минут на всю партию каждому участнику.
Компьютерная жеребьёвка осуществляется с использованием программы Swiss-Master 5.6. Протесты на результаты компьютерной жеребьёвки не принимаются.
Места, занятые участниками, определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков используются следующие дополнительные показатели по убыванию приоритета:
- коэффициент Бухгольца,
- коэффициент Зоннеборн – Бергера,
- усредненный коэффициент Бухгольца.
Допустимое время опоздания – до истечения основного времени.

Награждение.

Все участники награждаются дипломами участника и памятным сувенирами.
Участники, занявшие 1-3 места среди старших мальчиков и среди младших мальчиков (разделение на группы будет проведено после окончания регистрации)
Участники, занявшие 1-3 места среди старших девочек и среди младших девочек (разделение на группы будет проведено после окончания регистрации)
награждаются медалями, грамотами и призами.
Также участники,в категории самые юные мальчик и девочка
по решению организаторов, дополнительно награждаются грамотами и призами.

Дети, участвующие в конкурс-игре награждаются памятными и сладкими призами.
Участники, занявшие 1-3 места в конкурс-игре, награждаются дипломами и призами.
Количество призовых номинаций может быть увеличено за счёт привлечения дополнительных спонсорских средств.

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство и непосредственное проведение возлагается на Фонда «Фонд поддержки и развития спорта в городе Иркутске»
Директор турнираИльин Александр Евгеньевич
Главный судьяСидоров Александр Владимирович (8914-900-11-14)
Ответственность за организацию медицинского обслуживания, безопасность и здоровье участников в турнирном зале возлагается на судейскую коллегию. Общее количество судей: 6 человек.
Вне турнирного зала ответственность несут сопровождающие лица участников соревнования.

Финансовые расходы.

Расходы, связанные с награждением, несёт «Фонд поддержки и развития спорта в городе Иркутске» за счет взымаемых пожертвований на соревнование в размере 400 рублей, (= вступительный взнос - 400 рублей) и собственных средств.
Оплату турнирного взноса можно произвести двумя способами :
1. Он-лайн с помощью банковской карты через форму на сайте . Для этого в строке с данными участника, справа нажать кнопку оплатить взнос. Комиссия платежной системы составит при этом +8 рублей. После подтверждения и проверки оплаты администратор турнира сделает отметку в таблице что взнос “Внесен”.
2. Оплату внести наличными при регистрации на месте, перед жеребьевкой 1-го тура. (Обращаем внимание, что при оплате наличными в день соревнования размер взноса увеличивается до 500 р.)

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование

Список зарегистрированных участников (Всего: 75):

  Количество оплативших взнос участников: 48

Дата регистрации ФИО участника Дата рождения ID РШФ ФИО тренера Логин в Chessking.com Фото Документ Турнирный взнос
1 21 Feb 2020 14:09 Ощепков Кирилл Алексеевич Feb. 28, 2010 174602 Щербаков А.В. Внесен
2 21 Feb 2020 14:10 Урбанов Данил Петрович March 1, 2010 248363 Драпеза С.Н. Внесен
3 21 Feb 2020 14:13 Костерич Богдан Дмитриевич May 2, 2011 301138 Щербаков А.В. Внесен
4 21 Feb 2020 14:14 Афанасьев Максим Кимович Sept. 13, 2013 271551 Демихов М.И. Внесен
5 21 Feb 2020 14:17 Козлов Иван Евгеньевич Aug. 12, 2011 221315 Щербаков А.В. Внесен
6 21 Feb 2020 14:18 Бобров Елисей Алексеевич Jan. 19, 2009 327685 Грехнева Н. Е. Внесен
7 21 Feb 2020 14:19 Пинигин Владимир Андреевич March 12, 2010 231301 Рютин С. Д. Внесен
8 21 Feb 2020 14:22 Лбов Олег Андреевич Feb. 27, 2008 330504 Рютин С. Д. Внесен
9 21 Feb 2020 14:23 Калашников Алексей Михайлович April 28, 2011 Сидоров А.В. Внесен
10 21 Feb 2020 16:26 Морозко Яна Витальевна June 11, 2009 125329 Марков М. П. Кокшаров Виктор Внесен
11 23 Feb 2020 18:57 Батурова Ирина Константиновна April 29, 2011 197849 Грехнева Н.Е. Внесен
12 24 Feb 2020 11:30 Мелехина Анастасия Юрьевна April 5, 2013 271559 Яковлева Юлия Викторовна Мелехин Юрий Петрович Внесен
13 25 Feb 2020 11:34 Голиков Никита Никитич Nov. 27, 2011 231317 Шалимова Н.В. Голиков Никита Внесен
14 25 Feb 2020 12:12 Андреев Никита Александрович March 28, 2009 154710 Шалимова Н.В. Андреева Юлия Сергеевна Внесен
15 25 Feb 2020 12:36 Борхоноев Борис Ильич Sept. 23, 2009 154714 Шалимова Н.В. Борхоноева В.Б. Внесен
16 25 Feb 2020 22:23 Жуков Георгий Георгиевич Dec. 3, 2010 258310 без тренера Внесен
17 25 Feb 2020 22:24 Неизвестных Платон Викторович April 10, 2010 154726 Рудых С.Л. Внесен
18 25 Feb 2020 22:26 Быстрых Артём Александрович March 7, 2008 164492 Макаров Н. И. Внесен
19 26 Feb 2020 10:00 Львов Павел Владимирович Oct. 3, 2013 271552 Шалимова Н.В. Федотова М.А. Внесен
20 26 Feb 2020 14:44 Бутаков Макар Алексеевич March 21, 2010 175855 Бутаков Алексей Викторович Внесен
21 26 Feb 2020 14:55 Данилов Кирилл Константинович Sept. 27, 2008 330503 Сидоров А.В. Данилова Дарья Дмитриевна Внесен
22 26 Feb 2020 19:30 Воронин Иван Александрович April 11, 2007 135843 Карпов Сергей Леонидович Воронина Наталья Викторовна Внесен
23 26 Feb 2020 23:25 Кудашев Матвей Евгеньевич Dec. 31, 2009 171567 Щербаков А.В. Внесен
24 26 Feb 2020 23:31 Мельникова Ирина Максимовна April 24, 2009 125487 Мельников М. Ю. Внесен
25 26 Feb 2020 23:33 Покутний Никита Андреевич Jan. 6, 2010 174607 Щербаков А.В. Внесен
26 26 Feb 2020 23:35 Верзунова Ульяна Вадимовна Oct. 20, 2010 125746 Шалимова Н. Внесен
27 26 Feb 2020 23:37 Афонченко Аким Павлович June 5, 2009 227637 Рудых С.Л. Внесен
28 27 Feb 2020 09:10 Голубев Клим Владимирович Nov. 2, 2008 221327 Голубев Владимир Анатольевич Внесен
29 27 Feb 2020 09:50 Дубровин Артур March 10, 2011 Трапезникова Д. Внесен
30 27 Feb 2020 09:52 Дубровин Тимур May 7, 2013 Трапезникова Д. Внесен
31 27 Feb 2020 10:01 Давыдов Андрей Иванович April 24, 2008 182717 Сидоров А.В. Давыдов Иван Семенович Внесен
32 27 Feb 2020 10:33 Кофман Артемий Валерьевич April 9, 2012 197860 Внесен
33 27 Feb 2020 13:11 Правило Артём Александрович June 23, 2011 330506 Ивашко Сергей Николаевич Правило Александр Владимирович Внесен
34 27 Feb 2020 13:20 Овчинникова Любовь Романовна June 8, 2010 251827 Краснопеев Пётр Васильевич Овчинникова Анна Анатольевна Внесен
35 27 Feb 2020 13:34 Ратнер Кирилл Алексеевич Feb. 27, 2010 251823 Пантелеев Внесен
36 27 Feb 2020 13:36 Четверикова Арина Владимировна Jan. 22, 2010 221326 Краснопеев Четверикова Ольга Владимировна Внесен
37 28 Feb 2020 01:01 Круглов Семен Aug. 14, 2006 230533 Сидоров А.В. Внесен
38 28 Feb 2020 10:05 Сиразов Игорь Имаматынович Sept. 9, 2010 159312 Сидоров А.В. Федорец Н.В. Внесен
39 28 Feb 2020 12:30 Шалухин Семён Валерьевич Feb. 17, 2009 154737 Яковлева Юлия Викторовна Шалухина Анна Юрьевна Внесен
40 28 Feb 2020 13:26 Ретькина Марта Султонджоновна March 16, 2010 125332 Внесен
41 28 Feb 2020 13:44 Шеененко Денис Алексеевич April 21, 2006 215871 Макаров Николай Иванович Внесен
42 28 Feb 2020 19:26 Темников Павел Алексеевич March 1, 2012 330507 Ивашко С.Н. Темникова Ольга Владимировна Внесен
43 28 Feb 2020 19:58 Ведерников Ярослав Артемович Aug. 14, 2011 221320 Привалихин Ф.С. Внесен
44 28 Feb 2020 20:31 Ещенко Ярослав Александрович Dec. 8, 2009 171542 Щербаков А.В. Внесен
45 28 Feb 2020 20:52 Кравченко Анастасия Николаевна Aug. 29, 2007 154718 Виньковская Кристина Константиновна Кравченко Екатерина Степановна Внесен
46 28 Feb 2020 20:54 Рандин Владислав Александрович April 27, 2009 301132 Пантелеев Внесен
47 28 Feb 2020 21:26 Щёлков Леонид Иванович May 2, 2011 271901 Сидоров А.В. Внесен
48 28 Feb 2020 22:05 Харисова Констанция Андреевна Sept. 17, 2011 330508 Сидоров Александр Владимирович Харисов Андрей Галимович Внесен

  Количество не оплативших взнос участников: 27

Дата регистрации ФИО участника Дата рождения ID РШФ ФИО тренера Логин в Chessking.com Фото Документ Турнирный взнос
1 21 Feb 2020 14:16 Вашкин Владислав Владимирович Jan. 3, 2011 125482 Рудых С.Л.
2 21 Feb 2020 14:21 Костюк Иван Владимирович Dec. 5, 2006 231298 Рютин С. Д.
3 23 Feb 2020 18:52 Тётушкин Семен Сергеевич April 22, 2010 313926 Щербаков А.В.
4 25 Feb 2020 22:27 Колпаков Кирилл Иванович July 3, 2008 148486 Щербаков А.В.
5 26 Feb 2020 14:58 Тетенков Денис Алексеевич Nov. 15, 2007 242867 Сидоров А.В. Тетенкова Наталья Александровна
6 26 Feb 2020 23:27 Ковтун Семён Александрович Feb. 4, 2009 283558 Филиппов А. Е.
7 26 Feb 2020 23:28 Ковтун Роман Александрович Aug. 24, 2010 283559 Филиппов А. Е.
8 26 Feb 2020 23:30 Войкин Матвей Павлович June 21, 2012 197851 Филиппов А. Е.
9 26 Feb 2020 23:32 Печенова Анна Андреевна Feb. 2, 2011 258360 Щербаков А.В.
10 26 Feb 2020 23:34 Аюев Александр Сергеевич Nov. 16, 2010 148481 Щербаков А.В.
11 26 Feb 2020 23:36 Глызин Максим Леонидович Oct. 2, 2011 232291 Грехнева Н. Е.
12 28 Feb 2020 00:57 Ким Фёдор Антонович Feb. 22, 2007 151838 Филиппов А.Е.
13 28 Feb 2020 00:58 Дмитриенко Всеволод Михайлович Aug. 19, 2007 151843 Филиппов А. Е.
14 28 Feb 2020 00:59 Москвитина Виктория Dec. 5, 2007 159302 Сидоров А.В.
15 28 Feb 2020 01:03 Лесков Арсений Вячеславович Aug. 15, 2009 197571 Привалихин Ф. С.
16 28 Feb 2020 01:04 Вологжина Полина March 22, 2009 202992 Яковлева Ю.В.
17 28 Feb 2020 01:05 Максимов Кирилл Дмитриевич Oct. 24, 2007 287544 Яковлева Ю. В.
18 28 Feb 2020 01:06 Ильина Ксения Александровна May 10, 2007 151749 Грехнева Н.Е.
19 28 Feb 2020 01:07 Щербаков Александр Александрович Oct. 4, 2007 135868 Крон В.В.
20 28 Feb 2020 08:34 Путята Герман Дмитриевич Nov. 3, 2010 125766 Грудинин Евгений Анатольевич Путята Путята Мария Юрьевна
21 28 Feb 2020 19:59 Бояркин Фёдор Витальевич Jan. 20, 2008 125324 Крон В. В.
22 28 Feb 2020 20:03 Леваков Игорь Дмитриевич March 5, 2009 Синебабнов Владимир Петрович
23 28 Feb 2020 20:28 Нестерова Елизавета Юрьевна Jan. 28, 2010 151832 Синебабнов Владимир Петрович
24 28 Feb 2020 20:29 Запекин Матвей Sept. 16, 2009 125666 Синебабнов В.П.
25 28 Feb 2020 20:43 Мищукова Марина Сергеевна April 24, 2009 249856
26 28 Feb 2020 20:44 Бычков Трофим Сергеевич March 14, 2008 182714 Щербаков А.В.
27 28 Feb 2020 20:45 Жаркова Юлия Сергеевна March 30, 2007 289228 Щербаков А.В.